Требуется независимая экспертиза компрессора

Павел
1 год назад

Добрый день. Требуется независимая экспертиза компрессора BOGE S 220. Есть ли возможность проведения экспертизы и выезда эксперта в Подольск?

1 ответ
Эксперт-консультант
Админ. 1 год назад

Здравствуйте, уважаемый Павел!

Спасибо за оказанное доверие и за обращение в адрес нашего центра технических экспертиз.

Да, наше экспертное учреждение готово провести для вас экспертизу вашего компрессора торговой марки BOGE.

Да, действительно, мы готовы направить эксперта на диагностику, на обследование вашего оборудования, вашего компрессора.

Выездная услуга, выездная диагностика, конечно же, платная. Минимальная стоимость диагностических мероприятий по компрессорам, то есть с осмотром, с обследованием, без разбора компрессора по стоимости составляет 15000.

Эти затраты на диагностику обычно в дальнейшем включаются в стоимость полноценный экспертизы. На месте мы произведём необходимые мероприятия, произведём визуальный осмотр по возможности, предложим вам алгоритмы решения вашей ситуации и спрогнозируем результаты экспертизы.

Экспертиза по таким вопросам у нас по стоимости составляет не менее чем 60000. Соответственно, если вас всё устраивает, мы заключаем договор и высылаем счёт на оплату выездной диагностики, либо самой экспертизы. Если при проведении экспертизы нам потребуются лабораторные исследования, металлографические исследования, электротехнические исследования, либо исследования по каких-то ГСМ, то этот момент мы обсудим уже на месте. Дело в том, что сопутствующие мероприятия, о которых я только что сообщил, оплачиваются дополнительно.

Мы ждём от вас обратной связи по телефону, который указан на нашем сайте: https://tehexp.ru/contacts/.

Обращаем ваше внимание, что в нашем центре технических экспертиз есть специалисты, которые имеют профильное инженерное образование и профильные курсы повышения квалификации по экспертизе промышленного оборудования, станков и приборов. Поэтому у нас вы найдёте то, что искали!

Ждем от вас обратной связи. До свидания!