Проведение экспертизы труб

Сергей Владимирович
3 года назад

В 2008 году было сделано техническое заключение в связи с заменой металлических труб системы отопления в многоэтажном доме на полипропиленовые. С этого времени трубы не протекали. Эксплуатирующая организация считает, что трубы можно безопасно эксплуатировать и дальше. Но мой нижний сосед обратился в суд для замены на металлические полипропиленовые трубы по старому проекту. В связи с вышеизложенным требуется проведение экспертизы труб.

1 ответ
Эксперт-консультант
Админ. 3 года назад

Здравствуйте, Сергей Владимирович!
Ваша ситуация не совсем понятна, следует уточнить, о каком исследовании идет речь. По полученным от сведениям предполагается, что необходимо провести техническую экспертизу труб для установления их качества, пригодности, определить соответствие всем установленным нормам. Это поможет уточнить их пригодность и безопасную эксплуатацию.
Получить детальную информацию о сроках проведения исследования, также стоимость работ можно по телефонам компании: для Москвы и Московской области +7 (495) 666-5-666, для звонков из всех регионов России +7 (800) 555-0-453. Спасибо за обращение к нам, мы постараемся вам помочь!
С уважением, эксперт-консультант