Провести экспертизу отопления многоквартирного дома

Дельвик
1 год назад

Требуется провести экспертизу отопления многоквартирного дома.
МКД в п. Товарково требуется провести экспертизу отопления за счет средств, накопленных по статье текущий ремонт, с последующими рекомендациями к ремонту. Проекта системы в УК нет, запрос делали. Возьметесь? Интересует порядок цен.

1 ответ
Эксперт-консультант
Админ. 1 год назад

Добрый день, уважаемые Дельвик!

Благодарим вас за оказанное доверие и за обращение в наш центр технических экспертиз.

Да, действительно одним из направлениям в нашей экспертной деятельности является экспертиза инженерных коммуникаций, то есть системы отопления, холодного водоснабжения, горячего водоснабжения, системы канализации и водоотведения.

Для того, чтобы мы сообщили Вам стоимость проведения экспертизы нам нужны вводные данные: описание объекта недвижимости, которая подлежит экспертному обследованию, адрес объекта экспертизы, наличие, либо отсутствие проектной документации по вашей системе отопления, описание проблемных ситуаций, описание инцидента после которого вы решили обратиться в наше экспертное учреждение. Особое внимание обращаю на то обстоятельство, что для проведения экспертизы в экспертном учреждении крайне важно услышать от вас вопросы на разрешение эксперта. В целом, вся наша работа, вся наша жизнедеятельность сводится к тому, чтобы отвечать на вопросы из области инженерных наук, поэтому обязательно задумайтесь о предстоящих вопросах на экспертизу. Если вы не знаете как сформулировать вопросы, то вы можете передать эту задачу своему юристу, который, по всей видимости, побыстрее найдёт выход из сложившейся ситуации. Обращаем ваше внимание, что в нашем центре технических экспертиз есть соответствующий юридический департамент, где работают высококлассные специалисты, с которыми можно подружиться и обсудить вопрос сопровождения ваших интересов во всех судебных инстанциях. Очевидно, что наши специалисты помогут вам сформулировать грамотные и правильные вопросы на экспертизу.

Ждём от вас обратной связи по телефону, который указан на нашем сайте: https://tehexp.ru/contacts/

Если вам понадобятся юридические услуги, то позвоните нашим юристам: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/