Техническая экспертиза оборудования

Евгений
1 год назад

Добрый день.
Требуется техническая экспертиза оборудования – (система) по сухой очистке пластика модели DRD-18 DS,
поврежденного в результате пожара.
Нам необходимо подтвердить заключение завода-производителя.

Жду Вашего ответа.

1 ответ
Эксперт-консультант
Админ. 1 год назад

Добрый день, уважаемый Евгений.

Спасибо за оказанное доверие и за обращение в наш центр технических экспертиз.

Вы обратились по правильному адресу. Нашим экспертным учреждением давно и успешно выполняются экспертизы различного инженерного оборудования. Мы готовы поработать с вашей системой по очистке пластика торговые марки DRD-18 DS и ответить на любые вопросы, которые вас интересуют. Кстати, вопросы на проведение экспертизы Вы должны сформулировать заблаговременно, чтобы они были внесены в наш договор об оказания экспертных услуг.

Обращаю ваше внимание, что экспертиза инженерного оборудования проводится не только по определению суда, но на основании договора. Бланк договора, счёт на оплату экспертных услуг мы можем подготовить вам даже сегодня при условии, что вы предоставите нам несколько больше объём информации. Например, расскажите, пожалуйста, что у вас произошло, есть ли у вас какие-то версии произошедшего, вызывали ли вы органы МЧС, пожарную инспекцию, есть ли у вас фото и видеоматериалы по факту выхода из строя вашего оборудования, проходило ли дознание, если да, то какие результаты дознания, есть ли у вас постановление дознании, о прекращении уголовного дела, есть постановление о привлечении вас к ответственности.

Обращаем ваше внимание, что нам надо более подробно изучить вашу информацию, вашу ситуацию. Если вы находитесь в Москве, то мы с удовольствием направим на ваш адрес нашего эксперта на выездную диагностику вашей ситуации. Если нам потребуется несколько экспертов, то у нас большой штат профессиональных экспертов экспертиза оборудования и мы готовы делать, оформлять выезд нескольких специалистов по смежным специальностям.

Если вас интересует стоимость проведения экспертизы, то сообщаю Вам, что этот момент пока обсуждать преждевременно. Выездная диагностика у нас по стоимости составляет 15000 руб. Поэтому на месте этот вопрос можно обговорить непосредственно с экспертами. Ждём от вас обратной связи по телефону, который указан на сайте: https://tehexp.ru/contacts/

Кроме экспертных услуг оказывается и услуги по юридическому сопровождению в арбитражных судах, либо в судах общей юрисдикции: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/