Вопрос по электротехнической экспертизе

Алла
1 год назад

Добрый день! Есть вопрос по электротехнической экспертизе. После работ на лестничной площадке по установке новых счетчиков и щитка, у меня в квартире не работают холодильник, компьютер, вытяжка, телефон. Сколько стоит ваша экспертиза на все? У соседей почти такое же, но без холодильника, поэтому если будем вас приглашать, то сразу в две квартиры. Заранее спасибо.

1 ответ
Эксперт-консультант
Админ. 1 год назад

Добрый день, уважаемая Алла. Спасибо за обращение в наш экспертный центр.

В Вашем случае надо говорить мне об экспертизе выездной диагностики в области электротехники и электроснабжения.

Минимальная стоимость выездной диагностики составляет 5000 руб для жителей Москвы. Если Вы проживаете где-то за пределами МКАД, уточните где именно с тем, чтобы мы откорректировали стоимость.

У Вас речь идёт об экспертизы То есть если Вы планируете привлечь кого-то к ответственности, для этого действительно Вам потребуется полноценная электротехническая экспертиза.

Для проведения экспертизы Вам надо,во-первых, сформировать и поставить вопросы на экспертизу, без вопросов экспертиза состояться не может. Также Вам надо определиться с форматом проведения экспертизы. Дело в том, что экспертизу мы можем проводить как по договору с Вами, как заказчиком, так и на основании определения районного либо мирового суда. Поэтому если Вы ещё не подавали документы в суд, мы можем провести досудебную электротехническую экспертизу. Если Вы уже обратились с иском в суд, то Мы готовы проводить судебную электротехническую экспертизу. Вам потребуется оценить стоимость работ по приведению в Вашей квартире инженерных коммуникаций. Мы тоже проведём и оценим ремонтные работы по электрике, по Вашим инженерным коммуникациям, полагая ,что ремонт Вашей электрики это серьёзные затраты , то есть очень часто приходится буквально взрывать штукатурку квартиры. Соответственно по ущербу таких мероприятий, по электрики в квартире иногда составляет порой несколько миллионов рублей К сожалению, Вы не сообщили площадь своей квартиры, не сообщили закрыты ли Ваши провода в гофру серого цвета, соответствующие момент мы уточним в ходе выездной диагностики.

Так или иначе ждём Вашего звонка по телефону, который указан на нашем сайте : https://tehexp.ru/contacts/

Обращаем Ваше внимание, что Вы также можете заказать у нас услуги эксперта по сопровождению Ваших интересов в судебных инстанциях: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/