Запрос на экспертизу качества оборудования для кондиционирования здания

Тимур
1 год назад

Здравствуйте!
Направляю вам запрос на экспертизу качества оборудования для кондиционирования здания.

1 ответ
Эксперт-консультант
Админ. 1 год назад

Добрый день, уважаемый Тимур!

Спасибо за обращение в наш экспертный центр!

Да, мы занимаемся экспертизой систем кондиционирования и вентиляции. Да, мы проводим экспертизы по запросу как физических, так и юридических лиц, работаем как с частными домами, так и с офисными помещениями.

Минимальная стоимость проведения экспертизы вашей системы вентиляции кондиционирования ориентировочно составит не менее 120000.

От вас требуется предоставить следующие данные: точный адрес нахождения вашего офисного помещения, наличие/отсутствие проектной документации вашей системы вентиляции и кондиционирования, описание проблемы, с которой вы столкнулись и которую планируете решить, обращаетесь ли вы в суд, либо вам нужна экспертиза для решения внутренних задач, не связанных с обращением в суд, насколько срочно вам требуется проведение экспертизы. Очень часто люди просят провести экспертизу за три рабочих дня, что технически неисполнимым.

А мы постараемся сформировать для вас сегодня, либо максимум завтра коммерческое предложение с указанием сроков и стоимости проведения экспертизы.

Как ставить вопросы на экспертизу систем вентиляции, пожалуйста, проконсультируйтесь со своим юристом, который сопровождает интересы вашего коммерческого предприятия. Если у вас нет юриста, если вы затрудняетесь в поиске специалиста, который обладает нужной квалификацией, то вы можете связаться с нашими штатными юристами, которые ведут все дела наших клиентов во всех судах Российской Федерации: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/

Ждем обратной связи по телефону: https://tehexp.ru/contacts/

Наши контакты: https://tehexp.ru/contacts/
Наши юристы: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/