Проведение экспертизы промышленного оборудования

Николай
1 год назад

Добрый день!
Запрос о проведении экспертизы промышленного оборудования.
В рамках судебного заседания в Арбитражном суде Московской области мы намерены провести судебную экспертизу промышленного оборудования.
Высылаю необходимые для проведения экспертизы документы. Номер дела и список предлагаемых вопросов прилагаем в ходатайстве.
Также хотим отметить, что мы внесли на депозит суда сумму в размере 250 000 рублей. Мы готовы нести расходы в рамках указанной суммы.
Если у вас есть возможность провести указанную экспертизу в рамках заявленной стоимости, просьба выслать гарантийное письмо для представления в суд.

1 ответ
Эксперт-консультант
Админ. 1 год назад

Добрый день, уважаемый Николай!

Спасибо за обращение в наш экспертный центр.

Да, мы занимаемся экспертизой промышленного оборудования и с удовольствием примем участие в проведении экспертизы по запросу Арбитражного суда города Москвы.

Вы не указали наименование функционального назначения вашего оборудования, не рассказали обстоятельства вашего дела, что стоит исправить в следующем письме и раскрыть этот вопрос.

Пожалуйста, сообщите номер своего дела с тем, чтобы мы поняли предмет предстоящего судебного разбирательства. Как только вы предоставите нам вышеуказанные сведения, то есть номер вашего дела, сведения об ответчике, обстоятельства дела, как только вы предоставите ответы на вопросы, на экспертизу мы сможем подготовить для вас так называемое информационное письмо. В нем будут сроки и стоимость проведения экспертизы по вашему промышленному оборудованию.

В целом размер депозита, который вы сказали, вполне адекватен, поэтому мы с удовольствием принимаем участие в проведении экспертизы по вашему арбитражному спору.

Напоминаю ссылку на официальный сайт: https://tehexp.ru/contacts/

Ссылка если вам потребуется юридическое сопровождение: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/