Экспертиза узла учет потребления воды

Филипп
1 год назад

Добрый день!
Нужна экспертиза узла учет потребления воды.
13.11.2022 г  при обследование узла учет потребления воды (колодец) контролером ООО «С………водоканал» было выявлено,
что на обводной линии ф100  сорвана пломба. Обводная линия предназначена для нужд пожаротушения и установлена задвижка (ф100) с электроприводом.
На основание был составлен АКТ обследования от 13.11.2022 года и в последствии выставлен счет
по расчетам сечения трубы 3914 м3 за месяц. Якобы мы у них воровали.
На основание вышеизложенного просим вас провести  экспертизу узла учет потребления воды и дать заключение что задвижка не была в работе долгое время следовательно расход воды отсутствует.

1 ответ
Эксперт-консультант
Админ. 1 год назад

Добрый день, уважаемый Филипп!

Спасибо за обращение в наш экспертный центр.

Мы готовы провести для вас экспертизу по вашему узлу учёта воды. С учётом того, что вы проживаете за пределами московского региона, то, конечно же, такая экспертиза будет достаточно дорогой.

Сообщаем, что выезд наших специалистов в ваш город вам обойдётся примерно 60000. И это лишь диагностика. Если в процессе диагностики мы придём к выводу о том, что у вас есть целесообразность проведения полноценной экспертизы, то мы будем говорить уже о стоимости проведения полноценной инженерной экспертизы по вашей сорванной пломбе.

Ориентируйтесь, что на стоимость экспертизы может составлять и более 100000.

Если вас всё устраивает, если у вас есть понимание, то ждём от вас обратной связи по телефону который указан на данном сайте: https://tehexp.ru/contacts/.

Кроме экспертных услуг мы оказываем услуги по правовому сопровождению. Вы можете пригласить для защиты, для представления своих интересов наших штатных юристов. Они находятся с нами в одном помещении, на одном этаже: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/

Наши контакты: https://tehexp.ru/contacts/
Наши юристы: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/