Техническая экспертиза повреждённого участка трубопровода

Laktionova
1 год назад

Мне необходима техническая экспертиза повреждённого участка трубопровода.

1 ответ
Эксперт-консультант
Админ. 1 год назад

Добрый день!

Спасибо за обращение в наш экспертный центр. Да, мы занимаемся экспертизой инженерных сетей и коммуникаций. Да, мы готовы произвести судебную экспертизу по Вашему делу. Независимая экспертиза по-вашему вопросу очень часто требует выезда на место. Да, действительно мы проводим выездные консультации тоже.

Минимальная стоимость диагностики с выездом эксперта с оборудованием составляет у нас не менее 30000 руб. Мы работаем не только в Москве и Московской области, но и в регионах.

Дело в том, что такая экспертиза, такой вид исследования достаточно трудоёмкий. Нам приходится обслуживать буквально 50% территории Российской Федерации. Уточните, пожалуйста, в письме адрес нахождения Вашего объекта, Вашего трубопровода.

Уточните, пожалуйста, для каких целей Вы планируете провести экспертизу и какие вопросы пытаетесь решить. Обычно от нас требуют установить факт протечки, факт наличия свища в трубопроводе, просят подтвердить наличие засорения трубопровода, просят оценить остаточный ресурс того или иного трубопровода.

Уточните, пожалуйста, планируете ли Вы обращаться в арбитражный суд. Если у Вас стоит вопрос о правильности составления проектной документации по трубопроводу, то, пожалуйста, уточните, что Вас не устраивает. Если у вас есть какие-то фото и видеоматериалы по вашему трубопроводу, пожалуйста, направьте их к нам по почте.

Если вам потребуется юридическая помощь, то вы можете обратиться к нашей юридической службе, которая обслуживает всех наших клиентов и которая находится в одном здании: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/

Ждем обратной связи по телефону, который указан на нашем сайте: https://tehexp.ru/contacts/

Наши контакты: https://tehexp.ru/contacts/
Наши юристы: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/