Вопросы на видео-техническую экспертизу

Алексей
2 года назад

Добрый день!
Вопросы на видео-техническую экспертизу:
В нашу организацию — ООО «В……….», поступил Судебный запрос относительно гражданского дела по иску физического лица (наша организация выступает как третье лицо).
Судебный запрос (во вложении) предполагает предоставление ответа на три вопроса, относительно запись с камер видеонаблюдения в нашем офисе, расположенном по адресу: 143051, Московская область, Одинцовский ГО, г.Одинцово, ………….
Так как интерес представляет дата — 27.09.2021г., соответственно, никаких мощностей для хранения видео информации столь долгого хранения у нас нет.
Для аргументированного ответа на Судебный запрос, нам необходим заключение Эксперта по системам видеонаблюдения (с выездом, описью и осмотром оборудования) с соответствующей квалификацией (соответствующее образование по специальности, наличие сертификатов, опыта работы и т.д.)
В соответствии с вышеуказанным, просим Вас:

  1. Выставить счет (реквизиты компании во вложении) для ответа на указанные в Судебном запросе с учетом выезда в наш офис специалиста (адрес указан выше)
  2. Предоставить данные по Эксперту систем видеонаблюдения (образование по специальности, наличие сертификатов, опыта работы и т.д.)
  3. Обозначить сроки проведения работ по Экспертному заключению — с момента выезда до передачи нам самого заключения.

Заранее благодарен,

3 ответ
Эксперт-консультант
Админ. 2 года назад

Экспертиза систем видеонаблюдения, экспертиза видеозаписей

Эксперт-консультант
Админ. 2 года назад

Экспертиза камеры видеонаблюдения

Эксперт-консультант
Админ. 2 года назад

Видеотехническая экспертиза после дорожно-транспортного происшествия ДТП